Posted 27 сентября 2019,, 05:46

Published 27 сентября 2019,, 05:46

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Заместитель главы Приморья: надеюсь, что на форуме ученики многому научатся

27 сентября 2019, 05:46
В рамках форума молодёжного самоуправления, который начался во Владивостоке в пятницу, 27 сентября, студентов и школьников поздравила врио вице-губернатора Приморья Наталья Бондаренко, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Форум

Врио вице-губернатора отметила, что в регионе ежегодно проходят образовательные форумы, направленные на выявление талантливой и активной молодёжи. А для самих участников такие площадки являются «трамплином» в их творческой деятельности.

«Я всю жизнь занималась общественной работой. И очень рада тому, что в Приморском крае очень много активной и талантливой молодёжи. Не растеряйте свой потенциал, пусть он растёт вместе с вами. Ведь вы именно те, кто „катит“ этот мир. Я надеюсь, что на этом форуме вы объединитесь, чему-то научитесь и придумаете все вместе проекты, которые в дальнейшем будут воплощены в жизнь образования. А, может, потом и свяжете свою жизнь с этой сферой. Нам очень вас не хватает», — рассказала Наталья Бондаренко.

Напомним, форум молодёжного самоуправления, участие в котором принимают не только представители ученического, но и студенческого самоуправления, продлится три дня на территории Владивостокского городского округа. Эксперты уже подготовили для участников познавательные и поучительные мастер-классы, лекции и игры, направленные на выявление лидерских способностей каждого из юных жителей Приморья. Форум организован в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность», который, в свою очередь, входит в национальный проект «Образование».

"