Posted 27 сентября 2021,, 05:24

Published 27 сентября 2021,, 05:24

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

Успей до 25 октября: в Приморье стартовал новый розыгрыш авто за прививку от ковида

Успей до 25 октября: в Приморье стартовал новый розыгрыш авто за прививку от ковида

27 сентября 2021, 05:24
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Приморье начался второй этап конкурса, в котором можно получить автомобиль за прививку от коронавируса. Квартир на этом этапе разыграно не будет, но приморцев ждут планшеты и другие ценные призы.
Сюжет
COVID-19

Отметим, что для участии в розыгрыше ценных призов нужно зарегистрироваться на региональном портале госуслуг с 4 по 30 октября.

Условия участия — такие же, как и в предыдущем этапе конкурса — для этого нужно постоянно проживать на территории Приморья и поставить прививку от коронавируса до 25 октября 2021 года.

Отметим, что в конкурсе не могут участвовать победители первого розыгрыша — на квартиры и машины.

В текущем призы будут уступать в ценности, но их будет больше. Это сертификаты на автомобили, планшеты Apple, ужины в ресторанах и покупку продуктов.

Кстати, медики прогнозируют очередную волну коронавируса и советуют гражданам прививаться как можно активнее. Они отмечают, что если в начале смертность наблюдалась в основном среди людей старшего возраста, то в третью волну стали умирать и люди около сорока лет, и даже моложе.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на первом этапе семеро привившихся приморцев выиграли сертификаты на автомобили и квартиры. Генератор случайных чисел выбрал номера жителей Приморья, которым достанутся дорогостоящие подарки от краевой администрации. Трансляция жеребьевки была доступна на телеканале ОТВ, а также в официальных аккаунтах правительства Приморского края в социальных сетях. Участие в розыгрыше приняли 99 875 человек. С помощью генератора случайных чисел выбраны семь из них.

"