Posted 27 октября 2009,, 05:50

Published 27 октября 2009,, 05:50

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

МТС проведет в Амурской области "День бесплатных MMS"

27 октября 2009, 05:50
MMS-сообщения абонентам всех сотовых операторов области можно будет отправить совершенно бесплатно

ВЛАДИВОСТОК. 27 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В день рождения компании МТС 28 октября 2009 года в течение всего дня (с 00.01 до 23.59 часов) абоненты сети МТС смогут отправлять MMS-сообщения абонентам всех сотовых операторов Амурской области совершенно бесплатно, сообщает пресс-служба ОАО "МТС" Макрорегион "Дальний Восток".

Сообщения MMS (Multimedia Messaging Service) - это более функциональный вариант SMS-сообщений. Сервис MMS позволяет отправлять более длинные текстовые сообщения, фотографии, музыку и видеоролики. При этом все передаваемые MMS-сообщения максимально адаптируются к возможностям принимающего телефона. Благодаря MMS-сообщениям абоненты в любой момент смогут поделиться с друзьями и родными своими впечатлениями и настроением, отправив картинку или забавное видео.

«День рождения компании МТС - это праздник, в первую очередь, абонентов, для которых мы работаем. Мы благодарны всем, кто выбрал связь МТС. И в качестве подарка предлагаем совершенно бесплатно воспользоваться новыми возможностями общения с помощью MMS», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Амурской области Михаил Чернышов.

Для того чтобы воспользоваться сервисом MMS, абонент должен иметь телефон с поддержкой данной технологии.
Настроить телефон для отправки MMS просто. Достаточно позвонить по номеру 0876 или отправить пустое SMS на номер 1234. Необходимо дождаться сообщения с настройками MMS и сохранить их. Для завершения процедуры настройки нужно отправить любое MMS-сообщение.

Для абонентов МТС открыт специальный MMS-портал на сайте www.mms.mts.ru. Здесь можно скачать готовые MMS-открытки по самым разным темам и затем отправить своим друзьям и знакомым. Кроме того, на MMS-портал можно выгружать свои собственные открытки, голосовать за лучшие картинки и фотографии, а также участвовать в различных конкурсах.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.amur.mts.ru, в салонах МТС и по телефону контактного центра 0890 (звонок бесплатный с телефона абонента МТС).

"