Posted 27 октября 2010,, 04:20

Published 27 октября 2010,, 04:20

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Анонс Дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 42 от 28 октября

27 октября 2010, 04:20
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 28 октября. ВОСТОК-МЕДИА Назначенный на 26 октября аукцион по передаче более чем 30 лотов в аренду для рубок ухода в обеспечение государственных нужд на севере Приморья не состоялся, несмотря на большое скопление заинтересованных лиц. Что помешало планам «заготовителей» осуществить хищнические коммерческие рубки в заповедных местах, в публикации «Экологи отстояли кедровники».

В конфликте сахалинских рыбаков с Сахалино-Курильским территориальным управлением Росрыболовства рыбацкую общественность поддерживают губернатор области, областная Дума, а теперь в ней уже разбираются сенаторы Совета Федерации РФ. Подробности в статье «Рыбаки позиций не сдают».

Коммунисты на выборы в Думу Дальнегорского городского округа выставили 18 кандидатов и на большинстве участков получили безоговорочную поддержку избирателей. Почему жители города отдали свои голоса за коммунистов, и какие вопросы намерены решать депутаты-коммунисты и их сторонники в городской Думе, в статье «Дальнегорск становится «красным» городом».

Новый начальник управления Министерства юстиции РФ по Приморскому краю А.И. Ролик встретился с депутатами краевого Законодательного Собрания. О чем он говорил с парламентариями, в публикации «Защищать права и свободы человека и гражданина».

Массовое отравление собак произошло в селе Новогеоргиевка. Это уже не первое подобное злодеяние в Октябрьском районе Приморского края. Для чего они совершаются, в материале «Собак отравили для «Восточной кухни»?

В рамках постоянного контроля за строительством объектов саммита АТЭС полпред президента РФ в ДФО познакомился с темпами и ходом их возведения во Владивостоке. К каким выводам пришел Виктор Ишаев, в статье «Серьёзно отстают от графика».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"