Posted 27 октября 2010,, 07:09

Published 27 октября 2010,, 07:09

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Потребительскую культуру Владивостока ждут качественные изменения

27 октября 2010, 07:09
Программа лояльности "LifeWay Card" объединит отдельные накомительные карты в одну

ВЛАДИВОСТОК. 27 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня дан старт новому этапу развития потребительской культуры региона. Во Владивостоке открылось представительство программы лояльности «LifeWay Card». Его офис будет находиться по адресу: ул. Некрасовская, 100.
«LifeWay Card» представляет собой программу лояльности нового для Приморья формата. Задача проекта – формирование новой потребительской культуры в регионе, а также новой системы взаимодействия и ответственности бизнеса и общества. Ее главный принцип – ориентация на потребности всех категорий граждан.
«За границей похожие программы лояльности – это привычное явление. В России же только начинает зарождаться культура такого сервиса. Но, так или иначе, рынок, в том числе и во Владивостоке, становится цивилизованным, клиенты более требовательными. А это говорит о том, что город готов к такой программе», – считает Антон Панькин, руководитель программы «LifeWay Card».
В первую очередь, новая программа лояльности предлагает систему накопительных скидок в компаниях-партнерах проекта. На сегодняшний день в нем участвуют порядка 40 предприятий из разных сфер бизнеса. Клиенту предоставляется единая дисконтная карта, на которую можно перенести все имеющиеся скидки партнеров. При покупке у одной компании происходит общее накопление баллов на карте, размер скидки увеличивается во всех компания.
Среди других качественно новых особенностей проекта – действующий 24 часа Call-центр, персональный кабинет на информационном портале программы, возможность объединить всех членов семьи в общий счет.

"