Posted 27 октября 2014,, 02:44

Published 27 октября 2014,, 02:44

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Стратегический резерв холдинга

27 октября 2014, 02:44
В него войдёт талантливая молодёжь ДВФУ

Глобальные задачи Группы компаний «Транзит-ДВ» – это создание мультимодального производственно-логистического комплекса в Славянке и организация бункеровочного супермаркета на Дальнем Востоке России. Ключевым фактором успеха в реализации этих планов является человеческий потенциал холдинга, поэтому в «Транзит-ДВ» приступили к формированию стратегического кадрового резерва из талантливой и целеустремленной молодёжи.


Для привлечения молодёжи проведены встречи в Дальневосточном федеральном университете со студентами кафедры математических методов в экономике и кафедры нефтегазового дела и нефтехимии. В ходе встреч представители «Транзит-ДВ» рассказали о миссии и целях компании, о существующем бизнесе и, самое главное, о перспективах, открывающихся для молодых в холдинге.

Из студентов будет сформировано несколько групп. Под руководством сотрудников «Транзит-ДВ» этим группам предстоит проработать теоретические и прикладные задачи своей производственной практики. Студенты примут участие в моделировании работы мультимодального комплекса, описании бизнес-процессов холдинга, внедрении новых технологических решений для хранения и транспортировки нефтепродуктов.

Для начала стажировки студентам необходимо написать эссе «Моя роль в Транзит-ДВ» и пройти собеседование, сообщает пресс-служба Группы компаний «Транзит-ДВ».

"