Posted 27 октября 2014,, 02:57

Published 27 октября 2014,, 02:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Студентам ТОГУ показали новый способ делиться Интернетом

27 октября 2014, 02:57
Его первокурсникам вуза представил "Билайн"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поддержал фестиваль студенческого творчества «Первокурсник-2014», прошедший в Тихоокеанском государственном университете. Участники фестиваля продемонстрировали свои таланты в самых различных сферах, а 24 ноября состоялся праздничный гала-концерт, который собрал студентов всех курсов и факультетов вуза.

Лучшие 10 команд каждого факультета получили в подарок 4G Wi-Fi роутеры, которые позволят студентам использовать в учёбе все возможности скоростного мобильного Интернета «Билайн». Также участники мероприятия смогли узнать об уникальный услуге «Билайн» на российском рынке – «Интернет на всё». С её помощью клиенты могут делить ежемесячный интернет-трафик своего смартфона между несколькими устройствами. При этом больше не потребуется запоминать несколько номеров SIM-карт и каждый месяц пополнять несколько счетов. Достаточно пополнить только хорошо известный счёт смартфона, который выступает в роли основного номера.

Вместе с преподавателями вуза первокурсников поздравил коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО «Вымпелком» Александр Бунин:

«Поздравляю всех участников фестиваля с началом студенческой жизни. Мы с удовольствием поддержали творческий конкурс, поскольку это полностью соответствует духу нашей компании: яркой, креативной и инновационной. А новые услуги «Билайн» помогут студентам получать необходимые знания, готовиться к занятиям и не переплачивать за Интернет».

"