Posted 27 октября 2015,, 04:08

Published 27 октября 2015,, 04:08

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Приморцы активно обсуждают продажу реалистичной игрушки для взрослых

27 октября 2015, 04:08
Цена на куклу превысила 250 тысяч рублей

На одном из популярных сайтов Приморья накануне появилось объявление о продаже силиконовой куклы для занятий "спортом". Игрушка для взрослых с довольно реалистичными антропометрическими данными сразу завоевала внимание местной публики. При этом знойной красоткой стоимостью 255 тысяч рублей заинтересовались не только мужчины.

В своём объявлении продавец прорекламировал возможности Хлои для "самостоятельных занятий дома". Кроме того, силиконовую леди можно использовать и как манекен для магазинов одежды, и как украшение интерьера, например, в салоне красоты. Как сказано в объявлении, сексуальная игрушка выполнена из медицинского силикона, который на ощупь похож на человеческую кожу. Помимо реалистичного вида у куклы "для спорта" и весьма внушительный вес – 22 килограмма при росте 140 сантиметров.

Неординарный товар уже вызвал бурное обсуждение в Интернете. Приморцы копируют ссылку на объявление и делятся фотографиями чудо-девушки друг с другом. Некоторые из респондентов в шутку интересуются: "Возможен ли тест-драйв игрушки?". Другие задают вопрос продавцу: "Куда её прятать, чтобы вторая половинка не стала ревновать?". Прагматичные жители региона замечают, что "для размещения силиконовой подружки необходимо снимать отдельную квартиру". Один из респондентов предположил, что "если поставить её в магазине, то охранники будут очередь занимать для дежурства в ночную смену". Некоторые потенциальные покупатели интересуются, возможно ли изготовление куклы с лицом, сделанным по конкретному фото. Женские вопросы примерно одинаковы: "А что можете предложить девушкам ???? Мужчин на заказ делаете?".

Как выяснил корреспондент РИА "Восток-Медиа", при продаже соблюдается некая схема конфиденциальности, посылка тщательно упаковывается, а в сопроводительных документах указывается, что внутри находится оборудование.






"