Posted 27 октября 2016,, 02:24

Published 27 октября 2016,, 02:24

Modified 17 сентября 2022,, 10:25

Updated 17 сентября 2022,, 10:25

На дорогах Владивостока сегодня относительно свободно

27 октября 2016, 02:24
В городе замечено всего несколько крупных заторов

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены на 5 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Это соответствует обычному уровню.

Одна из самых серьёзных пробок собралась на улице Борисенко. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», по направлению к Сахалинской улице там собралась 8-балльная пробка.

Замедленное движение замечено и на проспекте Красного Знамени. 6-балльный затор по направлению к «Дальпрессу» продержался 2 часа. Столько же времени сохранялись проблемы с движением на Народном и Океанском проспектах – в том же направлении.

На «шестёрку» оказалась загружена Светланская улица. Такая же плотность движения наблюдалась на Русской улице – там в обе стороны собрались двухчасовые пробки.

Проспект 100-летия Владивостока сегодня оказался на удивление свободным. В сторону центра там наблюдался 4-балльный трафик – вместо обычных 7 баллов. А вот на магистрали Некрасовская – Гоголя движение было неожиданно плотным. По направлению к фуникулёру там зафиксирован 7-балльный трафик – это на 4 балла выше обычного.

В целом же движение во Владивостоке сегодня было довольно свободным, хотя в некоторых районах города наблюдались проблемы с трафиком. Кое-где причиной пробок стало состояние дорожного полотна. Например, на дороге с Тихой улицы в бухту Патрокл из-за гололёда столкнулись сразу шесть автомобилей. Это привело к образованию небольшой пробки на этом участке.


"