Posted 27 октября 2016,, 04:04

Published 27 октября 2016,, 04:04

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Трассу Шкотово-Партизанск будут асфальтировать до минусовых температур

27 октября 2016, 04:04
Сейчас на этом участке усиленно работают 15 единиц дорожной техники

Восстановление дорожного покрытия на трассе Шкотово – Партизанск ведётся усиленными темпами. От Шкотово до села Новая Москва дорогу уже отремонтировали. На этом направлении ежедневно работают 15 единиц техники.

Как сообщил генеральный директор «Примавтодора» Дмитрий Горлов, одновременно на разных участках дороги идут замена дорожного полотна и ямочный ремонт. Также дорожные рабочие расчищают кюветы и обустраивают откосы у дороги. «Примавтодор» продолжит ремонтировать трассу вплоть до наступления минусовых температур.

Кроме партизанского направления, сотрудники предприятия заняты ремонтом трассы Артём – Находка. Здесь ямочный ремонт идёт между сёлами Домашлино и Душкино, в районе Фокино и села Царёвка. Работы ведутся в рамках государственной программы Приморского края «Развитие транспортного комплекса Приморского края» на 2013 – 2020 годы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» рассказывало, что в планы дорожного ремонта приморского предприятия вмешался тайфун с наводнением. В результате всем филиалам «Примавтодора» пришлось мобилизоваться на экстренные аварийные работы в Лазовском, Чугуевском, Красноармейском, Дальнереченском, Кавалеровском районах. Теперь, по словам Александра Шворы, транспортное сообщение между всеми населёнными пунктами Приморья восстановлено – и дорожные рабочие вернулись к работам, ранее запланированным на сентябрь.

"