Posted 27 ноября 2009,, 01:51

Published 27 ноября 2009,, 01:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Молодёжному Парламенту Петропавловска исполняется четыре года

27 ноября 2009, 01:51
Он защищает права и интересы камчатской молодёжи

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - 29 ноября Молодёжному Парламенту при Городской Думе Петропавловска исполнится четыре года. За это время его депутатами были проведены сотни заседаний комитетов и собраний рабочих групп.
Но «кабинетной» работой всё не ограничивается. Количество акций, различных мероприятий и проектов, реализованных Молодёжным Парламентом - уже более двухсот. Они разные по масштабам, по количеству участников, но все актуальны и востребованы молодёжью: патриотическая акция «Георгиевская ленточка», общегородской праздник День молодёжи, Всеобщий День выпускника. Мало кто знает, что льготный студенческий проездной билет также является достижением Молодёжного Парламента.
Недавно Молодёжный Парламент Петропавловска сменил свой состав. В конце октября - начале ноября в городе прошли масштабные выборы, в которых приняли участие учащиеся всех образовательных учреждений. Парламентариями могли стать все желающие. Главное условие, которое предъявлялось к претендентам на депутатские кресла, было наличие активной жизненной позиции и желание защищать права и интересы камчатской молодёжи, сообщила пресс-служба городской администрации.

"