Posted 27 ноября 2014,, 06:58

Published 27 ноября 2014,, 06:58

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В Приморье ищут двойников телеведущих Беднякова, Летучей и Собчак

27 ноября 2014, 06:58
Телеканал "Пятница" объявил конкурс

Телеканал «Пятница» объявил начало всероссийского конкурса двойников популярных ведущих канала. Одним из важных условий является проживание в одном из указанных городов, в число которых входят и три города в Приморском крае.

Сотрудники канала ищут людей, похожих на Андрея Беднякова, ведущего шоу «Блокбастеры» и «Богач-Бедняк», ведущую "Ревизорро" Елену Летучую, а также Ксению Собчак, которая на канале "Пятница" ведёт программу «Сделка». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо проживать в одном из указанных на официальном сайте канала городов. В восьмёрку населённых пунктов, выбранных устроителями, вошли Владивосток, Находка и Уссурийск. В списке также значатся Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа и Хабаровск. Побороться за новогодние призы от «Пятницы» можно, отправив своё фото на электронный ящик телеканала. Итоги конкурса организаторы подведут в конце декабря, выбрав самых похожих на известных ведущих людей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что съёмочная группа «Ревизорро» побывала во Владивостоке. Елена Летучая проверила несколько заведений общепита, отель и хостел, после чего оценила качество сервиса в приморской столице. Однако горожан выпуск передачи разочаровал. По сообщениям владивостокцев, Летучая заходила в кафе сети Royal Burger, которое разнесла в пух и прах. В эфир же разгромный репортаж так и не вошёл.

"