Posted 27 ноября 2019,, 06:30

Published 27 ноября 2019,, 06:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Могёте, пацаны, чётко получается: жителей Приморья рассмешил «благоустроенный» двор

27 ноября 2019, 06:30
В нескольких районах Приморья были благоустроены дворы. Но вот в посёлке Ливадия, возможно, одну из территорий решили благоустроить по-особенному. Очевидцы не смогли пройти мимо и сняли результат работ на камеру мобильного телефона, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Видеоматериал появился в социальной сети Instagram в паблике primorye_online. Очевидцы рассказали о том, что в районе улицы Заречная в посёлке Ливадия Находкинского городского округа якобы должны были отремонтировать двор. Однако вместо благоустроенной территории авторы видеоролика увидели только небольшую заасфальтированную часть пешеходной дорожки. Причём «заасфальтировать» рабочие решили и участки земли рядом с этой дорогой.

Очевидцы решили «похвалить» тех, кто это сделал.

«Пацаны вообще, ребята! Классно. Не, вот прям классно. Чётко получается у вас, действительно. Умеете, могёте просто», — прокомментировали увиденное авторы видеоматериала.

За всего один час видеоролик посмотрели более двух тысяч пользователей соцсетей. И многие пытались выяснить, должны были ли благоустроить территорию, или нет.

«Это вообще что?»

«И в цирк ходить не надо?»

«Так благоустройство было или нет? Что за приколы?»

«Эх, опять дороги», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жители Приморья заметили дорожную разметку прямо на коровьей «лепёшке». Однако позже дорожники объяснили, что тот, кто это сделал, просто поленился убрать её с дороги.

"