Posted 27 ноября 2020,, 11:29

Published 27 ноября 2020,, 11:29

Modified 1 сентября 2022,, 02:49

Updated 1 сентября 2022,, 02:49

Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI договорились о сотрудничестве

Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI договорились о сотрудничестве

27 ноября 2020, 11:29
Фото: Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI приняли решение сотрудничать для обеспечения  эффективного партнерства. Подписи в документе поставили гендиректор холдинга 1MI Федор Щербаков и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.
Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI приняли решение сотрудничать для обеспечения эффективного партнерства. Подписи в документе поставили гендиректор холдинга 1MI Федор Щербаков и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

«Новые известия» пишут, что стороны договорились оказывать консультационно-аналитическую поддержку, совместно расширять партнерство и укреплять сотрудничество с зарубежными партнерами. Помимо того, одно из ведущих направлений — медиаосвещение имеющихся в планах мероприятий.

Гендиректор холдинга 1MI Федор Щербаков выразил уверенность в том, что представленное соглашение укрепит и разовьет отношения с Фондом Росконгресс.

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI будут коммуницировать для создания общих конгрессных, рекламных и выставочных мероприятий: форумов, встреч и прочего. Сведения о мероприятиях будут появляться на официальных электронных ресурсах Фонда Росконгресс и холдинга 1MI. Освещаться события будут и в СМИ, входящих в холдинг.

По словам председателя правления, директора Фонда Росконгресс Александра Стуглева, внимание акцентируется и на современных темах развития внутреннего туризма и инвестиционной привлекательности российских регионов.

"