Posted 27 ноября 2021,, 00:14

Published 27 ноября 2021,, 00:14

Modified 1 сентября 2022,, 04:17

Updated 1 сентября 2022,, 04:17

«Алё, Елена, почему игнорите»? : переписка мастера и дамы взорвала приморские соцсети

«Алё, Елена, почему игнорите»? : переписка мастера и дамы взорвала приморские соцсети

27 ноября 2021, 00:14
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях Уссурийска появилась история о несостоявшейся клиентке мастера маникюра. Судя по всему, выложила её знакомая героини ролика.

Всё видео состоит из практически монолога некой женщины и мастера маникюра. Стоит отметить, что потенциальная клиентка — безумно настойчива, неугомонна и явно не понимает, что у мастера есть и другие клиенты.

Изначально она хотела записаться на маникюр и наращивание, устроив мастеру бомбардировку из сообщений в духе «АЛЁ», «Ау», «Почему вы меня игнорите».

Судя по всему, в это время Елена была занята работой, но проявила по-настоящему железное терпение, до последнего общаясь с истеричной дамой исключительно вежливо.

После ответа женщина потребовала записать её 31 декабря на поздний вечер — около 8-9 вечера. «Чтобы сразу с корабля на бал», — как выразилась героиня ролика. Ответ о том, что у мастера в этот день выходной, по-настоящему обескуражил даму — очевидно, та полагала, что и Новый Год работник индустрии красоты должна встречать одна в своем кабинете.

Далее шёл долгий диалог о выборе дня, но позже история разрешилась сама собой. Мастер озвучила цену на свои услуги — 1800 рублей за наращивание и несложный дизайн. Собеседница тут же начала пытаться «выбить» скидку, аргументируя это своей многодетностью.

В ответ получила вежливый отказ и, в свою очередь, разразилась гневом и отказалась работать с мастером.

В комментариях все единодушно удивились по-настоящему стальному терпению Елены и удивились наглости и безумной настойчивости её собеседницы.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что клиентка одного из салонов красоты Владивостока устроила дебош в помещении и вынудила сотрудников прятаться от неё. Для разрешения конфликта на место прибыли охранники, которых буйная гражданка попыталась соблазнить. В попытках уйти от наказания она, как заявили представители салона, поднимала подол платья и демонстрировала сотрудникам группы быстрого реагирования (ГБР) своё нижнее бельё.

"