Posted 27 ноября 2021,, 02:22

Published 27 ноября 2021,, 02:22

Modified 1 сентября 2022,, 04:17

Updated 1 сентября 2022,, 04:17

Андрей на джипе и Стас на Субару: поступок молодых людей восхитил приморские соцсети

Андрей на джипе и Стас на Субару: поступок молодых людей восхитил приморские соцсети

27 ноября 2021, 02:22
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Приморья рассказал о том, как его машина заглохла на дороге по пути из Владивостока в Спасск-Дальний. Произошло это вечером — мужчина ехал на авто с семьей и уже начал отчаиваться. Однако ему помогли неравнодушные приморцы.

«Остановились Андрей с отцом, ехавшие во Владивосток, отогрели детей, напоили чаем, оперативно выявили причину поломки и отбуксировали авто в безопасное место с трассы. Так же остановился Стас, ехавший в Чугуевку, который попытался найти сгоревший бензонасос в Уссурийске», — пишет автор в паблике «Экипажи ДПС».

Он рассказал, что в итоге Стас не нашёл насоса, и согласился довезти семью вместе с собакой в Спасск-Дальний самостоятельно.

«Большое спасибо отзывчивым людям на трассе, огромный привет Андрею с отцом на джипе и Славе на Субару», — поблагодарил своих спасителей автор.

В комментариях историю встретили восторженными смайликами и словами благодарности.

«Приятно читать такие новости»;

«Мир не без добрых людей».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Уссурийска поблагодарила сотрудников полиции за то, что те нашли её сына, который потерялся в парке во время праздничных мероприятий в честь Дня Победы.

"