Posted 27 ноября 2021,, 04:49

Published 27 ноября 2021,, 04:49

Modified 1 сентября 2022,, 04:17

Updated 1 сентября 2022,, 04:17

Требуется операция: безумная чёрная «тварь» терроризирует жителей Владивостока

Требуется операция: безумная чёрная «тварь» терроризирует жителей Владивостока

27 ноября 2021, 04:49
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Владивостока посетовала на агрессивную чёрную таксу, которая уже несколько раз нападала на её собак, при том, достаточно агрессивным образом.

«Ищу возможных хозяев чёрной таксы. Предположительно, живёт на Кирова в районе домов 21-32. Ходит без поводка. 25 ноября на мою собаку напала эта псина, которая с разбегу начала её латать. Месяцем ранее она уже погрызла мою собаку. Но там раны были несерьёзные, я смогла залечить её самостоятельно. В этот раз моя собака пострадала так, что требуется операция. Возможно, есть ещё пострадавшие от похожей по описанию твари. Откликнитесь», — написала женщина в паблике vtoryak.vdk.

Как оказалось, несколько жителей района уже знакомы с описанной собакой.

«Собаки, как и люди, бывают разного характера и темперамента! И да, тоже встречала недобрых такс. Видимо, срабатывает охотничий инстинкт»;

«А я видела злобную таксу. Правда, ее хозяин всегда на поводке водил. Так что эта сосиска может быть злобной. Какой кошмар»;

«Ого. Вы хозяину что-то сказали? Нужно хозяину предъявить за ущерб здоровью вашей собаки. Это хозяин виноват, что собака без поводка».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жители улицы Нейбута во Владивостоке боятся выходить из дома. Дело в агрессивной собачьей стае, которая, по словам очевидцев, уже покусала двух человек и гналась за девочкой, которая спасалась от псов, перебегая через дорогу.

"