Posted 27 декабря 2012,, 02:44

Published 27 декабря 2012,, 02:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Мужчина сорвал джекпот по ошибке

27 декабря 2012, 02:44
Кассир продала жителю американского штата Нью-Гемпшир лотерейный билет, который он не просил

ВЛАДИВОСТОК. 27 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Рождество для жителя американского штата Нью-Гемпшир стало по-настоящему волшебным. Дело в том, что Скотт Беннетт выиграл 2,1 млн. долларов благодаря ошибке продавца лотерей.

Отец троих детей 48-летний менеджер хотел купить по одному билету лотерей Lucky for Life и Megabucks. Однако кассир не поняла покупателя и вместо двух разных билетов продала два одинаковых Megabucks, - сообщает Ytro.ruсо ссылкой на Daily Mail.

Ошибку продавца Беннетт заметил только дома. Из-за расстройства по поводу одинаковых билетов мужчина даже не стал смотреть шоу, где объявляли выигрышные номера. О выигрыше он узнал после того, как ему позвонил сын и рассказал, что счастливый билет был продан в одном из местных магазинов.

Тогда Беннетт решил на всякий случай сверить номера. "Я увидела, как Скотт сидит у компьютера с билетом в руке и проверяет на сайте лотереи счастливые номера", - рассказала его супруга Кэти. "Мы просто не могли поверить. Раз 15 сверяли цифры, но все равно думали, что это ошибка", - добавила она.

Семья решила взять единовременную выплату в размере 1,3 млн. долларов, сообщает New York Daily News. Выигрыш они собираются потратить на погашение кредитов на обучение для двух детей, оплатить обучение третьему ребенку, переделать свою кухню и, возможно, приобрести несколько дополнительных рождественских подарков.

Несмотря на выигрыш, Скотт и Кэти заявили, что не намерены уходить на покой. "Мы собираемся продолжать трудиться. Мы оба любим нашу работу", - сказала супруга Беннетта.

Фото: http://poker.su/

"