Posted 26 декабря 2012,, 22:28

Published 26 декабря 2012,, 22:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Владивосток увидит "Настоящий Новый год"

26 декабря 2012, 22:28
На праздник для людей с ограниченными возможностями приглашаются все желающие

ВЛАДИВОСТОК. 27 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Четвертая ежегодная новогодняя елка «Настоящий Новый год» для людей с ограниченными возможностями здоровья Приморского края пройдет 28 декабря во Владивостокском цирке.

Организатор праздника - организация инвалидов «Ковчег». Цель мероприятия - подарить настоящий новогодний праздник и незабываемые ощущения людям с ограниченными возможностями здоровья Приморского края.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, ожидается, что в праздновании нового года примут участие около 300 инвалидов из разных уголков Приморского края. Из них более 50 человек - дети-инвалиды, воспитанники двух коррекционных школ города.

В программе новогодней елки: выступления творческих коллективов города, спортивные эстафеты, праздничный фуршет и сладкие подарки.
Планируется, что на данном новогоднем мероприятии людей с ограниченными возможностями здоровья поздравят неравнодушные жители города и края - депутаты, представители городской и краевой Администраций, а также представители бизнес-элиты города.

Организация инвалидов «Ковчег» приглашает всех неравнодушных людей посетить новогоднюю елку для инвалидов и поздравить людей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим праздником. Новогодние костюмы и маски приветствуются.
Напомним, праздник пройдет 28 декабря во Владивостокском цирке. Начало в 14.00.

"