Posted 27 декабря 2015,, 01:39

Published 27 декабря 2015,, 01:39

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Новогодний ажиотаж в Приморье добавил работы ГИБДД

27 декабря 2015, 01:39
Водителей просят не парковать машины где попало и быть взаимовежливыми

За несколько дней до Нового года на дорогах Владивостока и других городов Приморья автоинспекторы отмечают повышенный трафик. Полицейские дежурят в усиленном режиме и напоминают водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

С утра, 27 декабря, на сайте управления МВД по Приморскому краю появилась информация для автомобилистов: полицейские отмечают выросший поток машин на основных трассах в связи с предновогодним ажиотажем, массовыми закупками на рынках и в магазинах.

«Во избежание осложнения дорожной обстановки инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД дежурят на основных дорожных развязках. Водителям автотранспорта во избежание транспортных заторов и аварийных ситуаций рекомендуют неукоснительно соблюдать правила остановки и стоянки транспортных средств, не парковать автомашины в неустановленных местах, быть взаимовежливыми», - говорится в сообщении.

За день до этого РИА «Восток-Медиа» публиковало материал о самой длинной за неделю пробке в предновогоднем Владивостоке на проспекте 100-летия и заторах на других магистралях. Отдельная публикация была посвящена оформлению праздничных витрин, способствующих притоку покупателей.


"