Posted 27 декабря 2016,, 01:03

Published 27 декабря 2016,, 01:03

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

К Новому году "Ростелеком" дарит клиентам "Максимум выгоды"

27 декабря 2016, 01:03
Скидка до 45 % на услуги связи

«Ростелеком» запустил новогоднюю акцию «Максимум выгоды» в Приморском крае. Клиенты, подключившие во время акции пакет услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», получают постоянную скидку 45 процентов.

«Сегодня клиенты хотят получать комплекс телекоммуникационных услуг с максимальной выгодой. Благодаря новогодней акции у них появилась такая возможность, и теперь они могут экономить до 45 % на оплате услуг связи. Мы рады сделать такой подарок жителям Приморья», – отметил Руслан Тулаганов, директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком».

Подключить пакет услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» в рамках акции могут как новые клиенты, так и существующие абоненты компании при подключении второй или третьей услуги.


Акция продлится до 28 февраля 2017 года.

«Интерактивное ТВ» доступно во всех регионах Дальнего Востока и включает в себя более 220 цифровых каналов различной тематики, больше 65 из них в HD-качестве. Наиболее популярным сервисом «Интерактивного телевидения» является «Видео по запросу», он предоставляет доступ к видеотеке лицензионного контента, которая на сегодня насчитывает около 3000 художественных, документальных фильмов, мультфильмов и телесериалов. Каталог «Видео по запросу» постоянно обновляется. Перед заказом услуги у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием, посмотреть трейлер.

Получить подробную информацию об акции «Максимум выгоды», уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте компании: www.rt.ru, по единому бесплатному номеру: 8-800-100-0-800, а также в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Приморский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Приморского края. Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком - Дальний Восток», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и объединившего 7 региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком».

"