Posted 28 января 2019,, 07:43

Published 28 января 2019,, 07:43

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Разведённая Бузова поможет семье из Владивостока

28 января 2019, 07:43
Многодетная семья из Владивостока отправилась в Москву для того, чтобы спасти свой брак от развода. В новом шоу «Спаси свою любовь» примут участие многодетные родители Сергей и Диана Берниковы из Владивостока. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе ТНТ, семья из столицы Дальнего Востока попытается спасти свой брак на новом шоу «Спаси свой брак», которое стартовало на телеканале в понедельник, 28 января. Диана и Сергей Берниковы находятся в браке всего год, имеют трёх несовершеннолетних детей, двум из которых всего по десять месяцев.

Пока неизвестно, смогут ли они пройти пройти в финал шоу «Спаси свою любовь». За парами будут наблюдать ведущие реалити-шоу «Дом 2» - Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони. Кроме того, по словам пресс-службы телеканала, с парами будут работать опытные психологи, которые помогут участникам сохранить свой брак, либо решить проблемы, которые не дают им сохранить свою любовь.

Отметим, судьба участников будет решаться на шоу «Бородина против Бузовой», где ведущие выберут пары, которые в дальнейшем придут на проект. А в конце недели на этом же шоу будут решать, кто покинет проект.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже писало о том, что телепроект «Дом 2» пытались покорить многие из Приморского края. Среди них - Глеб Жемчугов,Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Алёна Савкина.

Кроме того Приморский край на международном конкурсе планировать представлять Приморский край участница телепроекта «Дом 2» Ирина Пинчук. Посещала регион и телеведущая Ольга Бузова в качестве певицы.

"