Posted 28 января 2022,, 08:01

Published 28 января 2022,, 08:01

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

«Тёмная история» произошла на озере Ханка в Приморье

«Тёмная история» произошла на озере Ханка в Приморье

28 января 2022, 08:01
Фото: Медиахолдинг1Mi
Рыбаки нашли на озере Ханка в Приморье необычный джип. Дело в том, что автомобиль вмерз в лёд почти целиком — на поверхности озера видны только четыре колеса.
Сюжет
Погода

Снявшие на видео необычного «утопленника» рыбаки, судя по всему, были крайне удивлены такой находкой. На фоне они даже предлагали товарищам забрать автомобиль бесплатно — правда, сначала его придётся извлечь из ледяного плена и долго и дорого ремонтировать.

В соцсетях выдвинули и другую версию событий — что эта инсталляция была сделана специально, и никакого автомобиля нет — только четыре вмерзших стараниями «художников» в лёд колеса.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на короткое время ролик о том, как незадачливый рыбак утопил свою машину на реке Суходол стал популярен. Особого колорита кадрам прибавило то, что видео завирусилось как раз на Крещение. Вот только автомобиль уже не вынырнул из «самодельной купели».

Также на реке Майхэ под Артёмом сразу несколько «талантливых» автомобилистов выехали на реку, провалились колёсами под лёд и вмерзли. Это было во время оттепели в середине декабря.

"