Posted 28 февраля 2008,, 03:40

Published 28 февраля 2008,, 03:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

На Камчатке открылась выставка «Медицина. Здоровье. Красота 2008»

28 февраля 2008, 03:40
В выставочном зале можно получить консультации специалистов и провести обследование организма

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА -
В Петропавловске-Камчатском начала работу выставка «Медицина. Здоровье. Красота - 2008».
Как пояснили «Восток-Медиа» организаторы экспозиции, целью выставки является обмен достижениями в области разработок лекарственных препаратов, методов лечения с применением современных технологий материалов и оборудования; демонстрация потенциальных возможностей и развития сферы обслуживания населения в области здравоохранения и косметологии, перспективы новых технологий в медицине и методы профилактики различных заболеваний; демонстрация новых направлений и методик в области косметологии, фитнеса.
На выставке можно будет познакомиться с новинками в области здравоохранения и косметологии, последними направлениями в парикмахерском искусстве, приобрести лечебную и декоративную косметику ведущих производителей, товары и приборы медицинского назначения, биологически активные добавки, а также мед в сотах, прополис, пергу.
Также, на выставке можно будет получить консультации врачей, провести обследование организма: сделать ЭКГ, измерить давление, в первый день работы выставки сделать УЗИ органов брюшной полости и почек.
В рамках выставки «Медицина. Здоровье. Красота – 2008» страховая медицинская компания «Биополис» организует консультации ведущих специалистов края: главного внештатного специалиста-гастроэнтеролога, заведующей отделением гастроэнтерологии областной больницы им. Лукашевского Елены Турушевой; заведующей центром репродуктивного здоровья областной больницы им. Лукашевского Ирины Шкарупа; детского врача 1-ой категории – ортопеда городской детской поликлиники №1 Виктора Хустика.

"