Posted 28 февраля 2008,, 06:08

Published 28 февраля 2008,, 06:08

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Олег Сафонов отправился в Приморский край и Сахалинскую область

28 февраля 2008, 06:08
Он обсудит проблемы утилизации военных отходов, проверит готовность избирательных участков к голосованию, примет участие в открытии гондольно-кресельной дороги

ХАБАРОВСК. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов отправился с рабочей поездкой в Приморский край и Сахалинскую область.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе полномочного представителя Президента, сегодня в Большом Камне полпред обсудит с командованием Тихоокеанского флота, руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса и судоремонтных заводов Минобороны России проблемы утилизации военных отходов.
1 марта в Южно-Сахалинске Олег Сафонов проведет совещание с губернатором области Александром Хорошавиным, примет участие в открытии гондольно-кресельной дороги спортивно-оздоровительного комплекса «Горный воздух», посетит чемпионат области «Сахалинские надежды», а также откроет соревнования на кубок мэра на снегоходах.
«Учитывая, что рабочие поездки пройдут в преддверии главного политического события в стране – выборов Президента России, я, безусловно, намерен уделить этому вопросу особое внимание. В частности, лично оценить на местах готовность избирательных участков к голосованию», - сказал полпред Президента Российской Федерации в ДФО.
А голосовать на выборах Президента РФ Олег Сафонов будет в Хабаровске.

"