Posted 28 февраля 2008,, 02:52

Published 28 февраля 2008,, 02:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Владивостокские депутаты ответили на вопросы горожан

28 февраля 2008, 02:52
Члены фракции «Единая Россия» в Думе Владивостока провели встречу с горожанами

ВЛАДИВОСТОК. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – В киноконцертном комплексе «Океан» Владивостока прошла встреча депутатов местной гордумы с владивостокскими избирателями.
Как передает корреспондент «Восток-Медиа», на встречу с депутатами пришло около тысячи жителей Владивостока. В основном горожан волновали социальные проблемы, накопившиеся в столице Приморья за последние годы.
Депутатов-членов фракции «Единая Россия» в Думе Владивостока, прежде всего, интересовали замечания владивостокцев по городскому бюджету. Это связано с тем, что почти шесть лет Владивосток жил без утвержденного бюджета, что самым негативным образом сказывалось на благоустройстве города.
Среди других вопросов, поднятых на встрече: городские социальные программы, подготовку к форуму АТЭС, реализацию наказов избирателей и многие другие. По словам заместителя председателя владивостокской думы Юрия Попова, «благодаря голосам владивостокцев на выборах, удалось сформировать профессиональную работающую гордуму. Эта встреча первая, но не последняя. И на основе таких встреч мы будем формировать свою дальнейшую работу, руководствуясь наказами избирателей.

"