Posted 28 февраля 2008,, 06:32

Published 28 февраля 2008,, 06:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Владивостокцы получат уникальный шанс стать звездой танцпола

28 февраля 2008, 06:32
Море адреналина, энергии, драйва в первый день весны захлестнет всех посетителей «Танцевального поединка» в ночном клубе «Стелс»

ВЛАДИВОСТОК. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - 1 марта в 18 часов творческое объединение «Неон» и ночной клуб «Стелс» претворят в жизнь проект под названием «Танцевальные поединки». Такой турнир на Дальнем Востоке проводится впервые. «Battle» пройдет по двум направлениям: «Street battle» (хип-хоп, R’N’B, модерн и т.д.), и «Strip battle» (эротический танец, стрип пластика) в котором пройдет битва за звание лучшего Street коллектива и лучшей школы эротического танца.
Нельзя не отметить неоценимую пользу, которую проект окажет детям, ведь в рамках проекта пройдет акция поддержки детских домов города Владивостока, будет осуществляться сбор игрушек, вещей, книг и т.д.
Такое мероприятие на Дальнем Востоке проводится впервые. Все лучшие Street команды, танцевальные коллективы, школы эротического танца, танцевальные группы фитнес клубов нашего города встретятся на одной сцене. Не останутся в стороне и гости проекта, они смогут зажечь с нашими танцевальными гуру на одной сцене, почувствовать себя настоящими звездами танцпола, принять участие в конкурсах и выиграть море призов. И самое главное – выбрать победителей проекта, проголосовав за своих любимчиков.
Соревнование будет длиться четыре часа, которые пролетят незаметно, не упустите шанс зарядиться позитивом, бешеной энергетикой и драйвом.
Напоминаем – 1 марта в 18 часов «Battle» в ночном клубе «Стелс», тел : 26-81-26.

"