Posted 28 февраля 2011,, 08:47

Published 28 февраля 2011,, 08:47

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Офицерский бал прошел в Арсеньеве

28 февраля 2011, 08:47
Он был приурочен ко Дню защитника Отечества

ВЛАДИВОСТОК. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В Арсеньеве с участием главы городского округа Николая Ермишкина прошел офицерский бал, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Это мероприятие проходит в нашем городе второй год подряд.

Глава городского округа Николай Ермишкин, приветствуя представителей войсковых частей, отметил, что в Арсеньеве стала традиционной слаженная совместная работа военных, представителей военкомата и администрации города:
Николай Григорьевич поздравил всех офицеров с праздником, отметив, что поздравления в этот день с полным правом разделяют с офицерами и их супруги, верные спутницы жизни.
Глава города вручил Почетные грамоты представителям войсковых частей - за отличие в военной службе, многолетнее и тесное сотрудничество по военно-патриотическому воспитанию молодежи, поддержку и оказание содействия в работе с ветеранами Великой отечественной войны. Среди награжденных – начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому районам Николай Владимирович Тригубко, офицеры войсковых частей Евгений Иванович Долгов, Андрей Юрьевич Жилтухин, Михаил Алексеевич Юдин, заместитель начальника военного представительства Министерства обороны РФ Роман Александрович Москальчук.
Со словами поздравления к военнослужащим обратился начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому районам Николай Владимирович Тригубко, который принимает активное участие в организации этого бала. Особые слова благодарности были сказаны в адрес офицерских жен, которые делят со своими мужьями все трудности военной службы.
Творческий коллектив Дворца культуры «Прогресс» подготовил для гостей большую концертно-развлекательную программу.

"