Posted 28 февраля 2011,, 03:16

Published 28 февраля 2011,, 03:16

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

В компании ТТК - Дальний Восток - новое назначение

28 февраля 2011, 03:16
На должность руководителя дирекции эксплуатации назначен Андрей Шалыгин

ХАБАРОВСК. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В ТТК-Дальний Восток состоялось новое назначение - на должность руководителя дирекции эксплуатации назначен Андрей Шалыгин.

В обязанности директора дирекции эксплуатации входят вопросы непосредственного руководства и организации в части содержания единой магистральной цифровой сети связи (ЕМЦСС) ОАО «РЖД» и собственных сетей связи в зоне ответственности ТТК-Дальний Восток в соответствии требованиям технических норм и правил, постоянного анализа технологических процессов и повышения надежности сетей связи.
«Трудовой стаж Андрея Шалыгина в области связи составляет более 19 лет. За время работы в ТТК-Дальний Восток проявил себя как высококлассный специалист и талантливый руководитель. При его участии были разработаны процедуры проведения технического обслуживания волоконно-оптических линий передач на полигоне Дальневосточной дороги», - отметил генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков. – Учитывая квалификацию и опыт работы Андрея Шалыгина, уверен, что он успешно справится с поставленными задачами».
Андрей Шалыгин (1967 г.р.) с отличием закончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности: «Автомеханика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», имеет сертификат в области менеджмента Открытого Универстита Великобритании. В ЗАО «Транстелеком-ДВ» Андрей Шалыгин проработал более 9 лет и прошел путь от начальника эксплуатационно-технологического цеха № 10 (г.Комсомольск-на-Амуре) до директора дирекции. До прихода в ТТК-ДВ работал в Комсомольском отделении Дальневосточной железной дороги, сообщает пресс-центр компании.

"