Posted 27 февраля 2012,, 23:09

Published 27 февраля 2012,, 23:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

"Почта России" покажет выборы всем желающим в режиме on-line

27 февраля 2012, 23:09
В Амурской области будут открыты все пункты коллективного доступа

БЛАГОВЕЩЕНСК. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В день выборов Президента России веб-трансляцию с избирательных участков можно будет наблюдать и на пунктах коллективного доступа в почтовых отделениях Приамурья.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре УФПС Амурской области, в интересах обеспечения прозрачности процесса голосования и реализации права граждан на получение объективной информации о положении дел на избирательных участках руководство УФПС Амурской области приняло решение открыть 4 марта пункты коллективного доступа для всех желающих во всех шести почтамтах региона.
Несмотря на то, что этот день является выходным для большинства ОПС, все те из них, что оборудованы пунктами коллективного доступа, будут открыты с 8.00 до 22.00. То есть в течение всего периода работы участковых избирательных комиссий.
Таким образом, все граждане страны, в том числе и амурчане, даже те из них, кто на сегодняшний день не имеют собственного доступа к Интернету, получат равную возможность наблюдать за ходом голосования в режиме on-line.
Услуга доступа во Всемирную паутину будет предоставляться на общем основании, как и в обычные дни.
Организация видеонаблюдения на избирательных участках позволит избежать возможных фальсификаций в ходе выборов.


лз

"