Posted 28 февраля 2012,, 00:21

Published 28 февраля 2012,, 00:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Путин говорит о приоритетах развития страны на мировой арене

28 февраля 2012, 00:21
Статью комментирует председатель Хабаровского регионального совета сторонников "Единой России"

ХАБАРОВСК. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Своей статьей Владимир Путин еще раз доказывает гражданам России серьезность своих намерений сохранить и приумножить силу и волю нашей Родины. Четко расставляет приоритеты развития страны на мировой арене. Об этом заявил председатель Хабаровского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Сергей Чиханацкий, комментируя статью премьер-министра РФ Владимира Путина «Россия и меняющийся мир».
«Всем известно, что запад давно ведет нечестную игру, полностью погрязнув в военных конфликтах. Но мы сможем сдержать все нападки и угрозы на нашу территорию. Особенно четко про это Владимир Путин пишет в разделе «Арабская весна», - добавил председатель совета сторонников партии.
«Говоря про Евросоюз, премьер-министр РФ отметил предложение об отмене визового режима. Считаю, что это очень серьезное и важное заявление. Никто и никогда не мог добиться этого от Европы. Нашим согражданам всегда приходится оформлять огромное количество документов для поездки за границу. Это, безусловно, станет прорывом в Межгосударственных отношениях. И, конечно же, благоприятно скажется на отношении к гражданам Российской Федерации», - отметил Сергей Чиханацкий.
Он также подчеркнул, что жителям Дальнего Востока сейчас особенно близка тема развития отношений с такой мощной державой, как Китай. «Партнерские отношения между Россией и Китаем дадут новый виток развития агропромышленного комплекса. Огромный опыт китайской стороны по выращиванию сельскохозяйственных культур в условиях сурового климата и на не совсем подходящей земле, получение колоссального урожая, - все это поможет нам увеличить долю собственной продукции на отечественном рынке и, возможно, даже вывести ее на экспорт», - заключил Сергей Чиханацкий.
Фото http://www.toz.khv.ru/upload/iblock/54a/2011-04-05-01.jpg
лз

"