Posted 27 февраля 2012,, 23:40

Published 27 февраля 2012,, 23:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Путин стал героем мультфильма

27 февраля 2012, 23:40
Его нарисовали и озвучили дети

ВЛАДИВОСТОК. 28 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Владимира Путина нарисовали, а затем анимировали. Получившийся мультфильм стал основой нового начинания - в социальной сети «ВКонтакте» запущен конкурс детского рисунка, в рамках которого всем желающим предлагается запечатлеть фрагмент мультфильма и остроумно обрисовать понравившуюся им ситуацию из сюжета.
Тема конкурса – «Что может Путин». При этом, в первую очередь, он рассчитан на детей, однако и взрослым можно принять участие в борьбе за набор для рисования - именно таким будет приз победителю.
Организаторы конкурса, в ходе которого дети рисуют Путина, сетуют, что сам мультипликационный ролик, собравший более полумиллиона просмотров в Интернете, запрещен к показу на телевидении. Проблема возникла из-за песни в ролике. В ней говорится: «Путин может, Путин может бить пенальти, делать сальто, пожар тушить. Путин может, Путин может все, что угодно, и никто таким, как Путин, не может быть». Все это было спето детскими голосами, почему ролик и запретили.
А сама суть видеоклипа такова: Путин демонстрирует разнообразные таланты - он способен прыгнуть с парашютом, полететь в космос, попутно сделать сальто и сыграть на фортепиано. В общем, Путин «может все, что угодно».
Это далеко не первый интернет-конкурс самодеятельности в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Ранее сообщество «Россия без Путина - Россия без будущего» запустило конкурс видеороликов, в которых описывается апокалиптический сценарий будущего России в случае, если действующий премьер-министр не выиграет президентские выборы 4 марта.
А неделю назад был подведен итог другого конкурса – «Плакат с Путиным». Его целью значилось создание не менее 10 тысяч плакатов в поддержку премьера к 23 февраля, и в итоге план оказался перевыполнен. Уже 22 февраля на сайте было создано более 15 тысяч плакатов.

«Утро.Ru»

"