Posted 28 марта 2018,, 13:32

Published 28 марта 2018,, 13:32

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Ученые научили шутить куклу для одиноких женщин

28 марта 2018, 13:32
Ученые из компании Delaware Realbotix создали секс-робота Генри, который способен удовлетворять сексуальные потребности одиноких женщин и разговаривать на различные темы.

Специалисты разработали говорящую секс-куклу для женщин. Робота зовут Генри, и он умеет не только выполнять свои прямые обязанности, но и поддерживать разговор, в том числе шутить. Об этом пишут dni.ru.

Заказчик может создать себе индивидуального робота, указав параметры куклы: цвет волос, телосложение, длина мужского достоинства и т.д. В 180-сантиметрового Генри встроен микрокомпьютер, содержащий не только стандартные вопросы, но и особые сенсоры, благодаря которым робот способен различать речь и отвечать. Разработчики отмечают, что кукла сделана из силикона, ее легко мыть и приятно трогать.

Сотрудники компании убеждены, что изделие будет пользоваться спросом, так как одинокие представительницы прекрасного пола часто замыкаются в себе и не решатся на новые знакомства. Генри поможет женщинам расслабиться. Он сочетает в себе функции любовника и собеседника.

Ранее китайские компании Doll Sweet Dolls и EX Doll создали секс-куклу, которая помимо своей основной способности может мыть посуду, убирать в доме, играть на музыкальных инструментах и общаться.

"