Posted 27 марта 2020,, 23:58

Published 27 марта 2020,, 23:58

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Солнце и никакого дождя: чем порадует погода приморцев в выходной

27 марта 2020, 23:58
В Приморье, скорее всего, пришла настоящая весна. Текущие выходные однозначно порадуют жителей региона солнечной погодой. Синоптики обещают, что никакого дождя, а тем более снега, в крае не будет.
Сюжет
Погода

По информации сотрудников портала «Примпогода», погоду в регионе в субботу, 28 марта, определяет поле повышенного атмосферного давления. На территории края осадков не ожидается. Однако будет ветрено, поэтому в случае, если кто-то решится выйти на природу, желательно выбрать специальное место, чтобы укрыться от ветра.

В столице Дальнего Востока в первый выходной день на текущей неделе будет переменная облачность. Никакого дождя и снега не ожидается. Ветер умеренный до сильного, а столбики термометров поднимутся всего до +8 градусов. Не поднимется выше она и на территории Уссурийского и Находкинского городских округов. Там также будет сильный ветер. И солнечная погода

Синоптики предупреждают о том, что в воскресенье, 29 марта, будет ещё теплее на 2-4 градуса. Однако без тёплых вещей на природе жителям региона всё же никак не обойтись.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что зима никак не хочет покидать регион. В пятницу, 27 марта, в краевом центре утром прошёл снег. Это впечатлило многих жителей города, которые уже давно готовы к весеннему теплу.

"