Posted 28 апреля 2008,, 03:55

Published 28 апреля 2008,, 03:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:05

Updated 17 сентября 2022,, 14:05

В Хабаровске подвели итоги конкурса среди учреждений социальной защиты населения

28 апреля 2008, 03:55
Победителями стали Центр по работе с населением Краснофлотского района и Дом ветеранов Железнодорожного района

ХАБАРОВСК. 28 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Центр по работе с населением Краснофлотского района и Дом ветеранов Железнодорожного района стали победителями в конкурсе среди учреждений социальной защиты населения Хабаровска на лучшую организацию социально-культурного обслуживания граждан.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии, этот конкурс был посвящен юбилею города и учитывал и число подопечных, которые находятся на обслуживании в социальном учреждении, и умение специалистов привлечь к работе со старшим поколением горожан, особенно молодежь, и взаимодействие с ветеранскими организациями, и участие в городских мероприятиях. Организаторы рассматривали также клубную работу, оформление, фото-видеоматериалы, разработку сценариев праздников и встреч.
Победителей на торжественной церемонии встречали аплодисментами коллеги и подопечные. Кроме того, организаторы учредили еще несколько номинаций. В номинации «Доброта» диплома удостоен специальный дом для ветеранов по улице Покуса. Диплом в номинации «Оригинальность» вручен Центру по работе с населением Железнодорожного района, а диплом «За масштабность» получил Центр по работе с населением Индустриального района.

"