Posted 28 апреля 2011,, 02:16

Published 28 апреля 2011,, 02:16

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Владимир Путин: "Вам понравится, будете довольны"

28 апреля 2011, 02:16
Так премьер-министр ответил на вопрос относительно кандидата в президенты

ВЛАДИВОСТОК. 28 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр РФ Владимир Путин вновь отказался комментировать возможность своего участия в президентских выборах 2012 года.
Соответствующий вопрос был ему задан на пресс-конференции по итогам российско-шведских межправительственных переговоров, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ПРАЙМ-ТАСС.
«Что касается предвыборной президентской кампании в России, то пока об этом рано говорить. Время настанет, и мы (с президентом Дмитрием Медведевым) примем соответствующее решение. Вам понравится, будете довольны», — отметил Путин.
Напомним, ранее замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов заявил, что премьер-министр России Владимир Путин является для «Единой России» приоритетным кандидатом на президентских выборах 2012 года.
«Естественно, мы хотели бы видеть Владимира Путина во главе списка «Единой России» в декабре этого года (на парламентских выборах). И его кандидатуру мы рассматриваем, в первую очередь, при решении вопроса о выдвижении кандидата от нашей партии на президентских выборах», — сказал Шувалов.
Напомним, 13 апреля Владимир Путин не исключил как своего участия в президентских выборах, так и участия в них Дмитрия Медведева. А днем ранее в интервью китайскому телевидению Дмитрий Медведев также не исключил, что вновь будет баллотироваться.

По материалам ПРАЙМ-ТАСС.

Фото AFP.

"