Posted 28 апреля 2012,, 04:10

Published 28 апреля 2012,, 04:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Погорельцам из Тыгды помогут восстановить документы

28 апреля 2012, 04:10
Вопросы обеспечения господдержкой погорельцев из амурского поселка сегодня решаются на уровне МЧС России

БЛАГОВЕЩЕНСК. 28 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Пострадавшим от пожара в амурском поселке Тыгда помогут восстановить сгоревшие документы.
В пятницу губернатор Амурской области Олег Кожемяко и вице-премьер правительства области, глава регионального представительства в Москве Татьяна Чусова продолжили работу в министерстве по чрезвычайным ситуациям РФ.
На встрече со статс-секретарем – заместителем министра Владимиром Пучковым они представили часть документов, на основании которых правительством будет приниматься решение об оказании помощи пострадавшим 20 апреля во время пожара в поселке Тыгда . По словам Татьяны Чусовой, уже готовы все документы по погибшим, а также потерпевшим, у которых сгорело имущество, и тем, кто претендует на получение жилья по государственным сертификатам. В настоящее время готовятся обоснования для получения помощи на аварийно-восстановительные и спасательные работы на месте пожара. Сегодня работа с документами будет продолжена, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе правительства Амурской области.
Фото с сайта http://www.province.ru/news/events/pogoreltsy_iz_tygdy_ne_budut_platit_nalogi/

"