Posted 28 апреля 2014,, 06:31

Published 28 апреля 2014,, 06:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Банк помогает развитию эффективного бизнеса

28 апреля 2014, 06:31
Приморское отделение ОАО "Сбербанк России" выступило официальным партнёром X Бизнес-Премии

Лучших представителей бизнеса Приморского края назвали эксперты в рамках X краевой Бизнес-Премии, организованной издательской компанией «Золотой Рог» при содействии администрации Приморского края. ОАО «Сбербанк России» – официальный партнёр конкурса – презентовало бизнесменам Приморья широкий спектр продуктов и услуг для компаний среднего и крупного бизнеса. И. о. управляющего Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Елена Бакланова вручила награды лауреатам в главной номинации премии «Компания года - 2013» и пожелала всем участникам успехов и устойчивого развития.

«Сбербанк уже второй раз выступает официальным партнёром Бизнес-Премии, и я очень рада, что многие участники и лауреаты конкурса являются нашими постоянными клиентами, – отметила Елена Бакланова. – И у Сбербанка, и у организаторов премии общие цели – развитие прозрачного, эффективного, конкурентоспособного бизнеса и признание успеха тех людей и компаний, которые добились исключительных показателей в развитии своего дела и экономики Приморья».

Для всех гостей церемонии, прошедшей в отеле Hyundai, работала лаунж-зона Сбербанка, в которой клиентские менеджеры банка презентовали представителям компаний финансовые решения мирового уровня. Также участники мероприятия могли ознакомиться с книгами из серии «Библиотека Сбербанка» – помощниками в сфере личностного и профессионального роста и драйверами бизнес-успеха.

"