Posted 28 апреля 2015,, 07:57

Published 28 апреля 2015,, 07:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Психологи ДВГУПС вышли на ярмарку

28 апреля 2015, 07:57
Такие мероприятия кафедра общей, юридической и инженерной психологии намерена сделать традиционными
Сюжет
ДВГУПС

В стенах Дальневосточного государственного университета путей сообщения впервые состоялась психологическая ярмарка. Как рассказал руководитель пресс-службы учреждения Сергей Хамзин, необычную для технического вуза акцию организовали студенты 4-го курса и старший преподаватель кафедры "Общая, юридическая и инженерная психология" Марина Алексеева.



Участники ярмарки отрабатывали на практике тренерские навыки, учились работать в команде, обменивались опытом. Студенты разбились на группы. Преодолевали совместными усилиями различные испытания. В них они пробовали свои силы в интеллектуальном конкурсе, творчески представляли свои команды, сочиняли стихи на психологическую тематику, выполняли задания, предполагающие взаимовыручку и сплочение групп.

"Психологическая ярмарка — это очень интересное мероприятие для студентов, где можно с каждым познакомиться и повзаимодействовать! — поделилась участница тренинга Ирина Коростелёва. — Я почувствовала, что мы единое психологическое целое! Спасибо всем организаторам и участникам!"




Опыт первой психологической ярмарки в ДВГУПС признали успешным. Такие акции здесь решено проводить регулярно.

"