Posted 28 апреля 2015,, 03:09

Published 28 апреля 2015,, 03:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Выгодные условия покупки мобильного оборудования

28 апреля 2015, 03:09
Жителям Амурской области их предлагает в собственных офисах "Билайн"

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает клиентам выгодные условия покупки мобильного оборудования* в собственных офисах в Благовещенске. Покупатели могут выбрать понравившееся им предложение и купить смартфон или планшет со значительной экономией. Вот только некоторые из предложений:

1. «Скидки до 50 %» – в акции участвуют популярные модели планшетов и смартфонов разной ценовой категории при условии подключения услуг связи «Билайн». Размер скидки зависит от модели оборудования – по каждой из них уже заранее сформирован наиболее подходящий для пользователя пакет услуг. Отдельные девайсы можно приобрести в два раза дешевле стоимости, указанной на ценнике. Абонент может подключить только опцию «Хайвей» и пользоваться мобильным Интернетом в течение нескольких месяцев или сделать выбор в пользу одного из тарифных планов популярной линейки «ВСЁ!», общаться с удовольствием по привлекательным ценам и смотреть любимые каналы «Билайн»-ТВ когда и где угодно. Перечень моделей смартфонов и планшетов, участвующих в акции, размер скидки на каждую из них можно узнать у специалистов офисов. Приобрести оборудование со скидкой можно до 17 мая текущего года.

2. «Планшет от 2 990 рублей»– в акции принимают участие брендированный планшет «Билайн ТАБ2» и некоторые другие модели планшетов при условии подключения интернет-опции «Хайвей 3Гб» сроком на 3 месяца. Недорогие планшеты подойдут тем, кто только начинает осваивать подобные устройства и не желает отдавать за них большие деньги. Также они подойдут школьникам и студентам для подготовки домашних заданий, поиска информации, общения в социальных сетях. Данное предложение действует до 31 мая 2015 года.

При покупке планшетного компьютера абонент может принять участие лишь в одной из перечисленных акций на свой выбор. Подробности можно узнать у специалистов в собственных офисах «Билайн» в Благовещенске, расположенных по адресам:

- улица Мухина, 114, торгово-развлекательный центр «Острова», вход со стороны северной парковки, рядом с центральной лестницей;

- улица Пионерская, 32.

*Количество моделей, участвующих в акциях, ограничено.

"