Posted 28 апреля 2022,, 13:13

Published 28 апреля 2022,, 13:13

Modified 17 августа 2022,, 09:20

Updated 17 августа 2022,, 09:20

Картина дня в Приморье: сорванные концерты, эффектное задержание, и новый начальник

28 апреля 2022, 13:13
Самые интересные события четверга — в обзоре «Восток-Медиа»

Сорванные концерты

Всего за считанные часы до начала концерта российской поп-группы 5STA FAMiLY стало известно о его отмене. Выступление должно было состяться 28 апреля. При этом в других запланированных для песенного турне городах Дальнего Востока музыканты появятся уже в пятницу, 29 апреля. Никакой информации о том, что концерт сорван, публично не сообщалось. Единственный источник, сообщивший о том, что группа так и не приедет в дв-столицу — портале, где продавались билеты.

Вместе с Владивостоком 5STA FAMiLY обещали приехать в Хабаровск и Биробиджан. Там группа должна выступить 29 и 30 апреля соответственно. Концерты в этих городах отменены не были.

Фанаты Лободы не верят в концерт во Владивостоке

Невероятно популярная в России исполнительница Светлана Лобода вновь собирается выступить во Владивостоке. Если верить афише, её концерт (12+) должен состояться 22 июня. Однако многие поклонники поп-дивы обеспокоены, смогут ли вообще попасть на её концерт и если нет, то как им вернуть билеты. Дело в том, что накануне «Известия» опубликовали список из 31 украинского артиста, которым якобы въезд в РФ запрещён на 50 лет. В их числе значится и Лобода.

Многие из фанатов певицы уже решились вернуть деньги за билеты, однако и с этим возникли сложности.

Эффектное задержание

Атавизм прошлых десятилетий внезапно обнаружился во Владивостоке. В городе стали пропадать чугунные ливневые решётки. Правоохранители в кратчайшие сроки нали виновники. Кадрами эффектного задержания, а также подробностями дела полиция поделилась со СМИ.

Одно из самых крупных предприятий Приморья официально обзавелось руководителем

Пост директора энергетического предприятия Примтеплоэнерго стал Владимир Малюшицкий. До этого, с сентября 2021 года он исполнял обязанности главы предприятия. Новый глава Примтеплоэнерго уже обозначил направления дальнейшего развития компании.

"