Posted 28 апреля 2022,, 05:06

Published 28 апреля 2022,, 05:06

Modified 1 сентября 2022,, 06:01

Updated 1 сентября 2022,, 06:01

Во Владивостоке за сутки до начала сорвали концерт популярной группы

28 апреля 2022, 05:06
Концерт популярной российской поп-группы 5STA FAMiLY отменён во Владивостоке буквально за считаные часы до начала. Он должен был состояться 28 апреля. При этом в других запланированных для песенного турне городах Дальнего Востока музыканты появятся уже в пятницу, 29 апреля
Сюжет
Концерт

Информация об отмене концерта появилась на портале, где продавались билеты. При этом это единственный источник, сообщивший о том, что группа так и не приедет в дв-столицу.

В официальных аккаунтах музыкантов в социальных сетях никакой информации об этом нет и не было. О планах спеть у моря 5STA FAMiLY последний раз заявляли 21 апреля. Тогда группа выложила расписание ближайших концертов, где первой строкой красовался Владивосток.

Наряду с этим, организаторы мероприятия в Приморье вслед за исполнителями также напомнили о концерте, но уже за 3 дня до его проведения.

Никакой информации о том, что концерт сорван, публично не сообщалось. Однако на площадке проведения, где планировали исполнить свои хиты музыканты, корреспонденту «Восток-Медиа» подтвердили отмену выступления, но причин не назвали:

«Да, к сожалению, концерт отменили, всю информацию по возврату билетов можно получить от организаторов» — сказал собеседник издания.

Поздно ночью 27 апреля на официальной странице группы в соцсетях появился новый пост с расписанием ближайших концертов, где Владивостока уже не было. Об отмене публично снова не заявляли, будто его и не должно было быть.

Вместе с Владивостоком 5STA FAMiLY обещали приехать в Хабаровск и Биробиджан. Там группа должна выступить 29 и 30 апреля соответственно. Концерты в этих городах отменены не были.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что поклонники популярной украинской поп-дивы Светланы Лободы переживают о возможном срыве её концерта во Владивостоке.

"