Posted 28 мая 2009,, 00:08

Published 28 мая 2009,, 00:08

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Сбербанк отметит День защиты детей различными акциями

28 мая 2009, 00:08
Среди них – конкурсы для детей и родителей, предложения серии монет с сюжетами сказок, подарки и сюрпризы

ХАБАРОВСК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии Дня защиты детей Дальневосточный банк Сбербанка России приготовил целый ряд мероприятий.
Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» руководитель сектора общественных связей Дальневосточного банка, сегодня на сайте банка www.fesb.ru стартуют конкурсы для детей и их родителей. Дети в возрасте до 10 лет могут принять участие в конкурсе «Я и Моя семья». Для этого им необходимо написать небольшой рассказ о своей семье. Для родителей пройдет конкурс на лучшую фотографию «Я и мой ребенок». Рассказы и фотографии можно направлять на электронную почту банка info@fesb.ru до 2 июня. Лучшие фотографии будут размещены на сайте Дальневосточного банка и его посетители, в ходе голосования до 15 июня, определят победителей.
Специально к празднику Сбербанк под девизом: «Подари ребенку сказку», предлагает серию монет с сюжетами сказок. С 1 по 10 июня, купив монету из этой серии, клиенты получат еще и приятный сувенир.
Сбербанк активно развивает программу «Молодая семья», продолжая предоставлять клиентам отсрочки при рождении ребенка и на период строительства жилья, в результате чего срок кредитования может быть увеличен до 35 лет. С 1 по 10 июня клиенты, подавшие заявку на Жилищный кредит, получат небольшие подарки от Сбербанка.
С декабря прошлого года Сбербанк России сотрудничает с фондом «Подари жизнь». За 2009 год в фонд помощи тяжелобольным детям уже перечислено 35 миллионов рублей. 1 Июня, всех кто откроет вклад или карту «Подари жизнь», и тем самым внесет пожертвование в фонд «Подари жизнь», ждет приятный сюрприз.

"