Posted 27 мая 2010,, 20:19

Published 27 мая 2010,, 20:19

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Белогорск готовится ко Дню города

27 мая 2010, 20:19
В город поступила первая партия юбилейной символики

БЕЛОГОРСК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорск поступила первая партия значков, изготовленных ко Дню города. Всего их будет поставлено 5 тысяч. Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе главы города, значки выполнены в двух цветах - голубом и красном. Они круглые, диаметром 5,5 см. На значках в символическом сердце размещена надпись «150», а также слова - «Я» и «Белогорск».
Кроме значков к юбилею Белогорска готовится и другая сувенирная продукция. Планируется, что кепки, футболки, шарфы, мини-копии будущего памятника ротану, магниты с видами Белогорска и Белой горы, флаги, флажки прибудут в город 5 июня.
Купить что-нибудь на память можно будет на праздничной распродаже, которую организуют в преддверии Дня города. Стоимость значков - 30 рублей. Купить сувениры можно будет не только в розницу, но и оптом. Такие коллективные заявки будут приниматься от руководителей предприятий.
Как рассказали в организационном отделе администрации, будут сформированы пакеты с футболками, кепками, шарфами, флажками и другой сувенирной продукцией. Они предназначены для поощрения участников праздничных мероприятий в рамках празднования Дня города.
Для создания праздничной атмосферы по всей территории города будут расклеены стикеры - увеличенные копии изображения на значках. Планируется распространить их среди городских предпринимателей, чтобы бизнесмены разместили в своих офисах, торговых точках, рабочем транспорте и других видных местах.

"