Posted 27 мая 2010,, 22:58

Published 27 мая 2010,, 22:58

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Губернатор Камчатки поздравил пограничников с профессиональным праздником

27 мая 2010, 22:58
Алексей Кузьмицкий пожелал всем пограничникам, ветеранам погранслужбы крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и счастья

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий поздравил сотрудников Северо-Восточного погрануправления Береговой Охраны ФСБ России, ветеранов погранвойск с Днем пограничника.
В поздравлении глава региона отметил, что в Камчатском крае отношение к воинам-пограничникам особое: «Именно ваша непростая служба является важным залогом стабильности и безопасности в крае, - говорится в поздравлении губернатора. - Эффект от борьбы с браконьерством в дальневосточных морях измеряется сотнями миллионов рублей».
Алексей Кузьмицкий пожелал всем пограничникам, ветеранам погранслужбы крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и счастья.
Северо-Восточное пограничное управление прикрывает треть государственной границы России. Части и соединения, заставы и сторожевые корабли СВПУ БО ФСБ РФ охраняют территориальные воды и биологические ресурсы Восточно-Сибирского, Охотского, Берингова, Чукотского морей и Тихого океана.

"