Posted 28 мая 2010,, 01:06

Published 28 мая 2010,, 01:06

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Хабаровские молодогвардейцы хотят выйти на новый уровень

28 мая 2010, 01:06
Штаб организации подвергся тотальной ротации

ХАБАРОВСК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Основательной кадровой ротации подвергли делегаты прошедшей вчера в Хабаровске региональной конференции «Молодой Гвардии «Единой России» штаб своей организации. По словам «молодогвардейцев», переизбрание является лишь одним, но немаловажным фактором, способным вывести деятельность регионального отделения МГЕР на качественно новый уровень. Несмотря на новую команду, руководитель штаба остался прежним, поэтому в ближайшие два года организацию будет возглавлять Иван Джуляк.
«Сегодня «Молодая Гвардия» является одной из самых сильных молодежных организаций в нашем крае, как впрочем, и во всей стране, - комментирует итоги прошедшей конференции Иван Джуляк, - Мы прошли стадию становления, основательно повысили авторитет и рейтинг регионального отделения на общероссийском уровне. Мы попросту выросли и наш политический, общественный и профессиональный потенциал требует выхода на новый уровень работы. Отчасти, для того, чтобы освежить взгляд на собственную деятельность и свои возможности и был почти полностью переизбран наш региональный штаб. В новую команду вошли опытные, проверенные реальными делами люди, готовые решать все поставленные задачи. А работы у нас впереди очень много. И одним из главных критериев ее эффективности, на мой взгляд, должно стать избрание наших представителей во властные структуры. Мы к этому готовы и убеждены, что способны принести гораздо больше пользы нашей стране, нашему краю на более сложных и ответственных участках работы».
Мнение «молодогвардейцев» вполне разделил и принявший участие в конференции МГЕР член президиума регионального политсовета «Единой России» Юрий Березуцкий, отметивший в своем выступлении, что «сегодня партия рассматривает «Молодую Гвардию» как самый надежный и перспективный кадровый резерв не только применительно к партийной деятельности, но и к административно-управленческой работе.
«Мы готовы поддерживать вас, ваши проекты, а формы этой поддержки давайте искать вместе», - заключил Юрий Березуцкий.

"