Posted 27 мая 2012,, 21:35

Published 27 мая 2012,, 21:35

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Биробиджанскому детскому саду № 16 исполнилось 30 лет

27 мая 2012, 21:35
Педагогов и малышей поздравили областные депутаты

БИРОБИДЖАН. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Депутаты областного парламента поздравили работников биробиджанского детсада № 16 и их воспитанников. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Законодательного собрания ЕАО.
Детский сад № 16 областного центра, которому исполнилось 30 лет, работает по особым методикам, направленным на укрепление физического здоровья детей. При этом педагоги используют как традиционные, так и нетрадиционные средства оздоровления детей. Во многом избрание этого приоритета – заслуга заведующей Евы Билой, которая руководит детским садом с первого дня его открытия.
Сегодня в детский сад ходят более трехсот детей, а занимаются с ними опытные педагоги, более половины которых отдали работе с детьми свыше 20 лет. Всего же в коллективе трудятся более 60 человек. Всех их вместе с малышами и родителями с юбилеем от имени депутатов Законодательного Собрания области поздравила председатель парламентского комитета по социально-экономической политике Вера Тарасенко.
«Работа с маленькими детьми – это тяжелый труд и огромная ответственность. Вы не побоялись взять на себя эту ношу, чем заслужили искреннее уважение и признание. От всей души желаю вам здоровья, терпения, любите своих ребятишек, а малыши пусть радуют вас своими успехами и детским смехом», - обратилась к виновникам торжества В.Тарасенко.
Она вручила Благодарности областного парламента воспитателю Зинаиде Темновой, а Благодарственное письмо – повару Раисе Бебешко и младшему воспитателю Елене Кистеревой. Еще двум младшим воспитателям – Валентине Пешковой и Маргарите Эскиной – Вера Тарасенко, как руководитель парламентской фракции «Едина Россия», вручила Благодарственные письма и ценный подарок от единороссов.
ВЧ
Фото с сайта www.zseao.ru

"