Posted 28 мая 2012,, 00:31

Published 28 мая 2012,, 00:31

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Бывший шеф-повар Кремля дал мастер-класс в Уссурийске

28 мая 2012, 00:31
Участники семинара отведали щей от Виктора Беляева

ВЛАДИВОСТОК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Уссурийск принимал у себя в гостях генерального директора компании «Беляев Кейтеринг», президента Межрегиональной ассоциации кулинаров, бывшего шеф-повара Кремля Виктора Беляева.
Как сообщила пресс-служба администрации Уссурийского городского округа, уникальной возможностью пройти обучающий мастер-класс у настоящего профессионала воспользовались более 50 человек из 25 предприятий общественного питания. Среди них руководители, шеф-повары, технологи кафе и ресторанов.
Виктор Беляев в рамках рабочей поездки уже провел практические занятия во Владивостоке, а Уссурийск он посетил по приглашению управления торговли и защиты прав потребителей администрации городского округа.
Виктор Борисович поделился с коллегами своим богатым опытом, накопленным в Кремле, рассказал об особенностях проведения государственных приемов, общении с мировыми лидерами. Затем продолжительный по времени семинар сменился приготовлением простых блюд русской кухни из доступных продуктов. Участники семинара посмотрели, как правильно готовить, а затем и попробовали суточные щи с крупеником, купеческую котлету по-министерски с брусничным соусом, галантин из куриного мяса, рыбу по-монастырски.

А.А.
Фото с сайта администрации Уссурийского городского округа

"