Posted 28 мая 2012,, 05:44

Published 28 мая 2012,, 05:44

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Дальневосточный Сбербанк улучшает сервис

28 мая 2012, 05:44
Он намерен обеспечить прямую доставку банковских карт из центра эмиссии во все офисы

ХАБАРОВСК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Центр эмиссии банковских карт Управления эмиссии и сопровождения банковских карт Дальневосточного Сбербанка успешно прошел сертификацию на выпуск карт класса «Премиум» - Master Card Platinum, Visa Platinum, Visa Platinum («Подари жизнь») и Visa Infinite и начал персонализацию данных продуктов.
Это позволит существенно сократить сроки выпуска и доставки карт премиум-класса клиентам Банка.
Кроме того, Дальневосточным Сбербанком подписано дополнительное соглашение с курьерской организацией об увеличении в два раза количества точек прямой доставки банковских карт. Увеличено количество подразделений прямой доставки в Приморском крае, Амурской и Сахалинской областях, в которые банковские карты доставляются в кратчайшие сроки.
Удалось оптимизировать сроки доставки за счет сокращения промежуточных операций в Операционных офисах - кассовых центрах, а также произошло снижение трудозатрат на прием и передачу сейф-пакетов с картами подразделениям инкассации.
Теперь прямая доставка банковских карт осуществляется в каждое второе подразделение Дальневосточного Сбербанка.
Дальневосточный Сбербанк намерен в ближайшем будущем обеспечить прямую доставку банковских карт из центра эмиссии во все свои офисы.

лз

"