Posted 28 мая 2012,, 02:27

Published 28 мая 2012,, 02:27

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

"Хабаровская генерация" собрала молодежь

28 мая 2012, 02:27
Очередной молодежный форум прошел в Комсомольске-на-Амуре

ХАБАРОВСК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Молодежный форум, организованный филиалом «Хабаровская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» прошел в Комсомольске-на-Амуре.

На эту ежегодную встречу молодых активистов собрались делегаты от семи структурных подразделений филиала – Хабаровских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3, Комсомольских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, Николаевской и Амурской ТЭЦ, Майской ГРЭС, аппарата управления, а также гости из филиала «Приморская генерация».

Девиз форума «Держи пять!» и его эмблема в виде большой открытой ладони, вместившей в себя множество маленьких ладошек, символизировали не только призыв к сплочению, единству, дружескому общению в рядах молодежи, но и первую юбилейную дату: в нынешнем году форуму исполнилось пять лет.

Как отметила председатель первичной профсоюзной организации филиала «Хабаровская генерация» Светлана Фоменко, история молодежных форумов – это история объединения молодых людей в команду, участники которой на своих предприятиях представляют силу, способную влиять на производственную и общественную жизнь коллектива. Молодежные советы структурных подразделений активно участвуют в подготовке и проведении форумов. Программа нынешней встречи была разработана молодежным советом Хабаровской ТЭЦ-3.

Веселой песней, которую сочинила команда Комсомольской ТЭЦ-2, ребята поприветствовали руководителей филиала и станций, чья поддержка и участие стали традицией подобных мероприятий.

Соревнования прошли азартно. Подготовленные командами театрализованные представления на тему «Как все начиналось» получились оригинальными по сюжетам, костюмам и музыкальному оформлению. Лучшим было признано домашнее задание Комсомольской ТЭЦ-3. Эта же команда отличилась и в игре на местности под названием «Сокровища Шарголя». В споре интеллектов «Что, где, когда?» наибольшее количество ответов дали гости из Приморья. Сразу в двух конкурсах – фотокроссе и конкурсе-экспромте оригинальных пластилиновых стенгазет победила команда Комсомольской ТЭЦ-2. Среди других мероприятий форума – тренинг на сплочение, а также развлечения и отдых: костюмированная пиратская вечеринка, рыбалка, шашлыки, сообщили в пресс-службе филиала «Хабаровская генерация».

По итогам конкурсов лидерство осталось за комсомольчанами: первое место заняла команда Комсомольской ТЭЦ-2, второе – Комсомольской ТЭЦ-3. Третий результат у команды Хабаровской ТЭЦ-1.

фото пресс-службы филиала «Хабаровская генерация»

ен

"